9号彩票

9号彩票

欢迎光临江苏中泰海华通信设备有限公司官网!
联系电话
18861447119
 GJBFJV室内多模分支光缆  GJBFJV室内多模分支光缆  GJBFJV室内多模分支光缆
GJBFJV室内多模分支光缆 GJBFJV-A1 光纤 护套 护套   商品编号:

多模光纤芯数 48121624487296

光纤型号 62.5/125μm50/125μm

护套颜色 橙色

护套材料 LSZHPVC

用途 分支布线水平布线

在线咨询
产品描述
    GJBFJV多用途光缆使用单芯光缆(Φ900m紧套光纤、芳纶加强元件)作为子单元,非金属中心加强芯,光缆子单元层绞于中心加强芯形成缆芯,最外挤制一层聚氯乙烯(PVC)或低烟无卤材料(LSZH,低烟、无卤、阻燃)护套而成。

多模室内分支光缆


光学特征:

光纤类型

衰减

满注入带宽(OFL

有效模式

带宽

10 G以太网链路长度 SX

最小弯曲半径

条件

1310/1550nm

850/1300nm

850/1300nm

850nm

850nm

/

典型值

最大值

典型值

最大值

单位

dB/km

dB/km

dB/km

dB/km

MHZ.km

MHZ.km

m

mm

G652D

0.36/0.22

0.5/0.4

---

---

---

---

---

16

G657A1

0.36/0.22

0.5/0.4

---

---

---

---

---

10

G657A2

0.36/0.22

0.5/0.4

---

---

---

---

---

7.5

50/125

---

---

3.0/1.0

3.5/1.5

≥500/500

---

---

30

62.5/125

---

---

3.0/1.0

3.5/1.5

≥200/500

---

---

30

OM3

---

---

3.0/1.0

3.5/1.5

≥1500/500

≥2000

≤300

30

OM4

---

---

3.0/1.0

3.5/1.5

≥3500/500

≥4700

≤550

30

BI-OM3

---

---

3.0/1.0

3.5/1.5

≥1500/500

≥2000

≤300

7.5

BI-OM4

---

---

3.0/1.0

3.5/1.5

≥3500/500

≥4700

≤550

7.5



产品特点:

1.层绞式光缆结构,非金属中心加强芯使光缆可以承受更大的拉力


2.外护材料耐腐蚀,防水,防紫外,阻燃,环保等优点


3.芳纶加强元件,使光缆有优异的抗拉性能


产品用途;

室内的综合布线  

作为大楼的主干布线光缆 


说明:

光纤种类:单模G.652,G.655或G.657光纤,多模A1a或A1b光纤,OM3或OM4或其它型号及种类的光纤; 
光纤芯数:光缆中光纤的芯数;
护套材料:阻燃聚氯乙烯(PVC),低烟无卤阻燃聚烯烃(LSZH),含卤阻燃聚烯烃(ZRPO),聚氨酯(TPU)或其它商定材料; 
护套颜色:(包括缆中光纤的颜色)按标准规定的颜色,也可是其它商定颜色;
光缆尺寸:标称光缆尺寸,也可是其它商定尺寸;
交货长度:1KM或2KM,也可以是其它商定长度;
其它要求::商定的其它特殊要求


更多室内多模光缆价格、参数等详情,请致电:

业务电话:18861447119(郑经理)

公司电话:0519-85801169



上一篇:没有了;
下一篇:没有了;

全国联系方式:

18861447119

备案号:苏ICP备18002938号-1
Copyright by 2016 All Rights Reserved 永盛彩票goto90210.com版权所有 光缆厂家|室外光缆|室内光缆|电力光缆及金具|光纤综合布线产品--江苏中泰海华通信设备有限公司官网
公司地址:常州市武进区马杭镇东华工业园
电话:0519-85801169-801   传真:0519-85801169-802
免责声明 | 管理登陆
友情链接:大通彩票  大通彩票平台  永盛彩票网  永盛彩票  永盛彩票官网  永盛彩票网  大通彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!